Mannschaften

Mannschaftsmitglieder

Schill, Alexander (Mannschaftsleiter)
Amberg, Pascal
Amberg, Vivian – Lea
Leiendecker, Jan Philip
Sieler, Jason

Spielansetzungen

SpielnummerDatumUhrzeitMannschaftMannschaftSpielbericht
50319.09.202010.00Stadtroda ISilbitz/Crossen
50803.10.202010.00SSV WeimarStadtroda I
51210.10.202010.00Stadtroda IStadtroda II
51514.11.202010.00EisenbergStadtroda I
51928.11.2020 09.30JenaStadtroda I
52112.12.202010.00Stadtroda IZöllnitz
52619.12.202010.00Hopf./B.BerkaStadtroda I
53109.01.202110.00Silbitz/CrossenStadtroda I
53630.01.202110.00Stadtroda ISSV Weimar
54013.02.202110.00Stadtroda IIStadtroda I
54220.02.2021 10.00Stadtroda IHopf./B.Berka
54727.02.202110.00Stadtroda IEisenberg
55113.03.202110.00Stadtroda IJena
55320.03.2021 10.00ZöllnitzStadtroda I

Mannschaftsmitglieder

Buchda, Sigrun (Mannschaftsleiterin)
Bauer, Karola
Rupp, Bärbel
Schlag, Sylke

Spielansetzungen

SpielnummerDatumUhrzeitMannschaftMannschaftSpielbericht
00240320.09.202009:00 UhrSV Pöllwitz II1. SKK Gut Holz Stadtroda
00240704.10.202009:00 Uhr1. SKK Gut Holz Stadtroda1. SV Pößneck
00240918.10.202009:00 UhrSG Merkendorf1. SKK Gut Holz Stadtroda
00241401.11.202009:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaSG Langenwolschendorf
00242008.11.202009:00 UhrUnterloquitzer SV1. SKK Gut Holz Stadtroda
00242429.11.202009:00 UhrSV Siemens Rudolstadt1. SKK Gut Holz Stadtroda
00243110.01.202109:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaSV Pöllwitz II
00243517.01.202109:00 Uhr1. SV Pößneck1. SKK Gut Holz Stadtroda
00243731.01.202109:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaSG Merkendorf
00244207.02.202109:00 UhrSG Langenwolschendorf1. SKK Gut Holz Stadtroda
00244821.02.202109:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaUnterloquitzer SV
00245207.03.202109:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaSV Siemens Rudolstadt

Mannschaftsmitglieder

Ursula Grund (Mannschaftsleiterin)
Christiane Schmidt
Rosi Kunze
Michaela Klüwer
Grit Hädrich
Elvira Renker
Carmen Beyer
Sybille Strauß

Mannschaftsmitglieder

Zörner, Thomas (Mannschaftsleiter)
Damaschk, Uwe
Groth, Tobias
Glaser, Ronny
Himmelreich, Jörg
Löscher, Steve
Winter, Frank

Spielansetzungen

SpielnummerDatumUhrzeitMannschaftMannschaftSpielbericht
050219.09.202013:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaTSV Elstertal Bad Köstritz II
050826.09.202013:00 UhrTSV Eisenberg1. SKK Gut Holz Stadtroda
051303.10.202013:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaThSV Wünschendorf II
051824.10.202013:00 UhrKSV Rot Weiß Zöllnitz1. SKK Gut Holz Stadtroda
052331.10.202013:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaASV Wintersdorf
052807.11.202013:00 UhrSV Hermsdorf1. SKK Gut Holz Stadtroda
053321.11.202013:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaSG TKC/Ehrenberg II
053628.11.202013:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaKTV Zeulenroda II
054206.12.202009:00 UhrSV Blau-Weiß Auma II1. SKK Gut Holz Stadtroda
054719.12.202013:00 UhrTSV Elstertal Bad Köstritz II1. SKK Gut Holz Stadtroda
055309.01.202113:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaTSV Eisenberg
055817.01.202109:00 UhrThSV Wünschendorf II1. SKK Gut Holz Stadtroda
056330.01.202113:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaKSV Rot Weiß Zöllnitz
056806.02.202113:00 UhrASV Wintersdorf1. SKK Gut Holz Stadtroda
057320.02.202113:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaSV Hermsdorf
057806.03.202113:00 UhrSG TKC/Ehrenberg II1. SKK Gut Holz Stadtroda
058120.03.202111:00 UhrKTV Zeulenroda II1. SKK Gut Holz Stadtroda
058727.03.202113:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaSV Blau-Weiß Auma II

Mannschaftsmitglieder

Engelbrecht, Steffen (Mannschaftsleiter)
Exner, Mario
Fuchs, Matthias
Koch, Oliver
Oels, Uwe
Sieler, Nico
Wolf, Thomas

Spielansetzungen

SpielnummerDatumUhrzeitMannschaftMannschaftSpielbericht
00110420.09.202009:00 UhrKSV 90 Langenorla II1. SKK Gut Holz Stadtroda II
00110926.09.202013:00 Uhr1. SKK Gut Holz Stadtroda IISV 1910 Kahla II
00111303.10.202013:00 UhrTSV 1889 Germania Krölpa1. SKK Gut Holz Stadtroda II
00111617.10.202013:00 Uhr1. SKK Gut Holz Stadtroda IISG Post/Handwerk Jena
00112231.10.202013:00 UhrKSV 90 Langenorla1. SKK Gut Holz Stadtroda II
00112908.11.202009:00 Uhr1. SKK Gut Holz Stadtroda IISV Holzland Albersdorf
00113521.11.202013:00 UhrSV Orlamünde1. SKK Gut Holz Stadtroda II
00114029.11.202009:00 UhrKSV Ranis 011. SKK Gut Holz Stadtroda II
00114505.12.202013:00 Uhr1. SKK Gut Holz Stadtroda IITSV 1898 Oppurg
00114919.12.202013:00 Uhr1. SKK Gut Holz Stadtroda IIKSV 90 Langenorla II
00115410.01.202109:00 UhrSV 1910 Kahla II1. SKK Gut Holz Stadtroda II
00115816.01.202113:00 Uhr1. SKK Gut Holz Stadtroda IITSV 1889 Germania Krölpa
00116130.01.202112:30 UhrSG Post/Handwerk Jena1. SKK Gut Holz Stadtroda II
00116706.02.202113:00 Uhr1. SKK Gut Holz Stadtroda IIKSV 90 Langenorla
00117420.02.202113:00 UhrSV Holzland Albersdorf1. SKK Gut Holz Stadtroda II
00118006.03.202113:00 Uhr1. SKK Gut Holz Stadtroda IISV Orlamünde
00118520.03.202113:00 Uhr1. SKK Gut Holz Stadtroda IIKSV Ranis 01
00119027.03.202109:00 UhrTSV 1898 Oppurg1. SKK Gut Holz Stadtroda II

Mannschaftsmitglieder

Hennig, Daniel (Mannschaftsleiter)
Buchda, Martin
Lauer, Michael
Menzel, Sven
Mitschke, Holger
Preißer, Michael
Staps, Eric

Spielansetzungen

SpielnummerDatumUhrzeitMannschaftMannschaftSpielbericht
200312.09.202013:00Stadtroda IIIBucha II
200626.09.202013:00DorndorfStadtroda III
200910.10.202013:00EinheitStadtroda III
201014.11.202013:00Stadtroda IIIBucha I
201412.12.202013:00Stadtroda IIIHeinrichsbrücke I
201816.01.202113:00Bucha IIStadtroda III
202123.02.202113:00Stadtroda IIIDorndorf
202427.02.2021 13:00Stadtroda IIIEinheit
202513.03.202111:00Bucha IStadtroda III
203020.03.202113:00Heinrichsbrücke IStadtroda III

Mannschaftsmitglieder

Arnold, Peter (Mannschaftsleiter)
Arnold, Rainer
Schlotter, Frank
Stetefeld, Hans-Jörg
Stieber, Udo
Poser, Mike

Spielansetzungen

SpielnummerDatumUhrzeitMannschaftMannschaftSpielbericht
390303.10.202016:30StadtrodaKSV 91 Kleinröda
390631.10.202013:00SV StarkenbergStadtroda
390907.11.202013:00ZFC Meuselwitz IStadtroda
391005.12.202015:30Stadtroda TSV 1928 Kromsdorf II
391419.12.202015:30StadtrodaSG Görkwitz 1963
391809.01.202113:00KSV 91 KleinrödaStadtroda
392130.01.202116:30StadtrodaSV Starkenberg
392420.02.202116:30StadtrodaZFC Meuselwitz I
392506.03.202116;30TSV KromsdorfStadtroda
392920.03.202113:00SG Görkwitz 1963Stadtroda

Mannschaftsmitglieder

Kühnemund, Hans-Joachim (Mannschaftsleiter)
Eulenstein, Andreas
Helmrich, Peter
Hübner, Frank
Jünemann, Klaus

Spielansetzungen

SpielnummerDatumUhrzeitMannschaftMannschaftSpielbericht
430119.09.202015:30SV 1910 Kahla1. SKK "Gut Holz" Stadtroda
430603.10.202011:001. SKK "Gut Holz" StadtrodaSSV Erfurt-Nord
431013.10.202014:001. SKK "Gut Holz" StadtrodaTSV 1928 Kromsdorf
431427.10.202013:00KSV Dorndorf1. SKK "Gut Holz" Stadtroda
432226.11.202012:001.SV Pößneck I1. SKK "Gut Holz" Stadtroda
432615.12.202014:001. SKK "Gut Holz" StadtrodaSG Rockau/Schkölen
432905.01.202114:001. SKK "Gut Holz" StadtrodaSV 1910 Kahla
433416.01.202113:00SSV Erfurt-Nord1. SKK "Gut Holz" Stadtroda
433826.01.202113:00TSV 1928 Kromsdorf1. SKK "Gut Holz" Stadtroda
434209.02.202114:001. SKK "Gut Holz" StadtrodaKSV Dorndorf
435009.03.202114:001. SKK "Gut Holz" Stadtroda1.SV Pößneck I
435423.03.202114:00SG Rockau/Schkölen1. SKK "Gut Holz" Stadtroda

Mannschaftsmitglieder

Fiedler, Sonja (Mannschaftsleiterin)
Fiedler, Brigit
Schettlock, Ines
Lauer, Daniela
Lausch, Wolfgang
Huy, Jürgen

Spielansetzungen

SpielnummerDatumUhrzeitMannschaftMannschaftSpielbericht
300212.09.202011.00Stadtroda IVEisenberg II
300526.09.202013.00Hermsdorf IIIStadtroda IV
300910.10.202013.00Stadtroda IVHeinrichsbrücke II
301224.10.202013.00Stadtroda IVBucha III
301321.11.202013.00Rock/Sch IIStadtroda IV
301712.12.202013.00Eisenberg II Stadtroda IV
302016.01.202111.00Stadtroda IVHermsdorf III
302430.01.202113.00Heinrichsbrücke IIStadtroda IV
302728.02.2021 110.00Bucha IIIStadtroda IV
302813.03.202113.00Stadtroda IVRock/Sch II