Mannschaften

Mannschaftsmitglieder

Schill, Alexander (Mannschaftsleiter)
Amberg, Pascal
Amberg, Vivian – Lea
Leiendecker, Jan Philip
Sieler, Jason

Spielansetzungen

SpielnummerDatumUhrzeitMannschaftMannschaftSpielbericht
50218.09.202110.00Stadtroda IStadtroda II
50709.10.202110.00Stadtroda ISG Hopf/Berl. I
51116.10.202110.00Stadtroda ISchöndorf/HW WE
51613.11.202110.00Silbitz/CrossenStadtroda I
51920.11.202110.00Stadtroda ISG Hopf/Berl. II
52211.12.202110.00Stadtroda ISG Jena
53008.01.202210.00Stadtroda IIStadtroda I
53529.01.202210.00SG Hopf/Berl. IStadtroda I
53905.02.202210.00Schöndorf/HW WEStadtroda I
54426.02.202212.30Stadtroda ISilbitz/Crossen
54705.03.202210.00SG Hopf/Berl. IIStadtroda I
55012.03.202209.30SG JenaStadtroda I

Mannschaftsmitglieder

Buchda, Sigrun (Mannschaftsleiterin)
Bauer, Karola
Rupp, Bärbel
Schlag, Sylke

Spielansetzungen

SpielnummerDatumUhrzeitMannschaftMannschaftSpielbericht
00230419.09.202109:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaTKC Altenburg
00231503.10.202113:30 UhrKSV 1992 Kali Roßleben1. SKK Gut Holz Stadtroda
00232017.10.202109:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaSV Pöllwitz II
00232324.10.202112:30 UhrSV Jenapharm Jena1. SKK Gut Holz Stadtroda
00232607.11.202109:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaSV Starkenberg
00233228.11.202109:00 UhrSG Merkendorf1. SKK Gut Holz Stadtroda
00233805.12.202109:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaSV Hermsdorf
00234412.12.202109:00 UhrSG Rositz/Meuselwitz II1. SKK Gut Holz Stadtroda
00234909.01.202215:00 UhrTKC Altenburg1. SKK Gut Holz Stadtroda
00236023.01.202209:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaKSV 1992 Kali Roßleben
00236530.01.202209:00 UhrSV Pöllwitz II1. SKK Gut Holz Stadtroda
00236806.02.202209:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaSV Jenapharm Jena
00237120.02.202209:00 UhrSV Starkenberg1. SKK Gut Holz Stadtroda
00237706.03.202209:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaSG Merkendorf
00238313.03.202209:00 UhrSV Hermsdorf1. SKK Gut Holz Stadtroda
00238927.03.202209:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaSG Rositz/Meuselwitz II

Mannschaftsmitglieder

Ursula Grund (Mannschaftsleiterin)
Christiane Schmidt
Rosi Kunze
Michaela Klüwer
Grit Hädrich
Elvira Renker
Carmen Beyer
Sybille Strauß

Mannschaftsmitglieder

Zörner, Thomas (Mannschaftsleiter)
Damaschk, Uwe
Groth, Tobias
Glaser, Ronny
Himmelreich, Jörg
Löscher, Steve
Winter, Frank

Spielansetzungen

SpielnummerDatumUhrzeitMannschaftMannschaftSpielbericht
00050218.09.202113:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaTSV Elstertal Bad Köstritz II
00050825.09.202113:00 UhrTSV Eisenberg1. SKK Gut Holz Stadtroda
00051302.10.202113:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaKSV Rot-Weiß Zöllnitz
00052323.10.202113:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaASV Wintersdorf
00052830.10.202113:00 UhrSV Hermsdorf1. SKK Gut Holz Stadtroda
00053320.11.202113:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaSV Blau-Gelb Ehrenberg
00053627.11.202113:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaKTV Zeulenroda II
00054719.12.202109:00 UhrTSV Elstertal Bad Köstritz II1. SKK Gut Holz Stadtroda
00055308.01.202213:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaTSV Eisenberg
00055816.01.202209:00 UhrKSV Rot-Weiß Zöllnitz1. SKK Gut Holz Stadtroda
00056805.02.202213:00 UhrASV Wintersdorf1. SKK Gut Holz Stadtroda
00057319.02.202213:00 Uhr1. SKK Gut Holz StadtrodaSV Hermsdorf
00057805.03.202213:00 UhrSV Blau-Gelb Ehrenberg1. SKK Gut Holz Stadtroda
00058119.03.202211:30 UhrKTV Zeulenroda II1. SKK Gut Holz Stadtroda

Mannschaftsmitglieder

Engelbrecht, Steffen (Mannschaftsleiter)
Exner, Mario
Fuchs, Matthias
Koch, Oliver
Oels, Uwe
Sieler, Nico
Wolf, Thomas

Spielansetzungen

SpielnummerDatumUhrzeitMannschaftMannschaftSpielbericht
00110419.09.202109:00 UhrKSV 90 Langenorla II1. SKK Gut Holz Stadtroda II
00110925.09.202113:00 Uhr1. SKK Gut Holz Stadtroda IISV 1910 Kahla II
00111302.10.202113:00 UhrTSV 1889 Germania Krölpa1. SKK Gut Holz Stadtroda II
00112223.10.202113:00 UhrKSV 90 Langenorla1. SKK Gut Holz Stadtroda II
00112906.11.202113:00 Uhr1. SKK Gut Holz Stadtroda IIUnterloquitzer SV II
00113520.11.202113:00 UhrSV Orlamünde1. SKK Gut Holz Stadtroda II
00114028.11.202109:00 UhrKSV Ranis 011. SKK Gut Holz Stadtroda II
00114504.12.202113:00 Uhr1. SKK Gut Holz Stadtroda IITSV 1898 Oppurg
00114918.12.202113:00 Uhr1. SKK Gut Holz Stadtroda IIKSV 90 Langenorla II
00115408.01.202216:30 UhrSV 1910 Kahla II1. SKK Gut Holz Stadtroda II
00115815.01.202213:00 Uhr1. SKK Gut Holz Stadtroda IITSV 1889 Germania Krölpa
00116705.02.202213:00 Uhr1. SKK Gut Holz Stadtroda IIKSV 90 Langenorla
00117419.02.202216:30 UhrUnterloquitzer SV II1. SKK Gut Holz Stadtroda II
00118005.03.202213:00 Uhr1. SKK Gut Holz Stadtroda IISV Orlamünde
00118519.03.202213:00 Uhr1. SKK Gut Holz Stadtroda IIKSV Ranis 01
00119026.03.202209:00 UhrTSV 1898 Oppurg1. SKK Gut Holz Stadtroda II

Mannschaftsmitglieder

Hennig, Daniel (Mannschaftsleiter)
Buchda, Martin
Lauer, Michael
Menzel, Sven
Mitschke, Holger
Preißer, Michael
Staps, Eric

Spielansetzungen

SpielnummerDatumUhrzeitMannschaftMannschaftSpielbericht
200325.09.202110.00Stadtroda IIIBucha II
200609.10.202113.00DorndorfStadtroda III
200924.10.202110.00EinheitStadtroda III
201021.10.202110.00Stadtroda IIIBucha I
201411.12.202113.00Stadtroda IIIHeinrichsbrücke I
201818.12.2113.00Bucha IIStadtroda III
202115.01.202210.00Stadtroda IIIDorndorf
202429.01.202210.00Stadtroda IIIEinheit
202519.02.202211.00Bucha IStadtroda III
202919.03.202213.00Heinrichsbrücke IStadtroda III

Mannschaftsmitglieder

Arnold, Peter (Mannschaftsleiter)
Arnold, Rainer
Schlotter, Frank
Stetefeld, Hans-Jörg
Stieber, Udo
Poser, Mike

Spielansetzungen

SpielnummerDatumUhrzeitMannschaftMannschaftSpielbericht
390218.09.202113:00KSV 91 Kleinröda1. SKK "Gut Holz" Stadtroda
390503.10.202110:001. SKK "Gut Holz" Stadtroda SV Starkenberg
391016.10.202113:00SG Görkwitz 19631. SKK "Gut Holz" Stadtroda
391524.10.202110:00ZFC Meuselwitz I1. SKK "Gut Holz" Stadtroda
392013.11.202113:001. SKK "Gut Holz" Stadtroda SG 1960 Bittstädt
392718.12.202115:301. SKK "Gut Holz" Stadtroda KSC Turbine Schmölln II
393009.01.202210:001. SKK "Gut Holz" Stadtroda KSV 91 Kleinröda
393315.01.202213:00SV Starkenberg1. SKK "Gut Holz" Stadtroda
393829.01.2022 13:001. SKK "Gut Holz" Stadtroda SG Görkwitz 1963
394312.02.202213:001. SKK "Gut Holz" Stadtroda ZFC Meuselwitz I
394819.02.202213:00SG 1960 Bittstädt1. SKK "Gut Holz" Stadtroda
395526.03.202213:00KSC Turbine Schmölln II1. SKK "Gut Holz" Stadtroda

Mannschaftsmitglieder

Kühnemund, Hans-Joachim (Mannschaftsleiter)
Eulenstein, Andreas
Helmrich, Peter
Hübner, Frank
Jünemann, Klaus

Spielansetzungen

SpielnummerDatumUhrzeitMannschaftMannschaftSpielbericht
420318.09.202111:00SV 1910 Kahla1. SKK "Gut Holz" Stadtroda
420821.09.202114:001. SKK "Gut Holz" StadtrodaSKC Saalfeld
421127.09.202114:00KSV Heinrichsbrücke Gera I1. SKK "Gut Holz" Stadtroda
421712.10.202114:001. SKK "Gut Holz" StadtrodaSV Hermsdorf
422421.10.202110:001.SV Pößneck II1. SKK "Gut Holz" Stadtroda
423006.11.202113:00SSV Erfurt-Nord1. SKK "Gut Holz" Stadtroda
423509.11.202114:001. SKK "Gut Holz" StadtrodaSG Rockau/Schkölen
424430.11.202114:001. SKK "Gut Holz" Stadtroda1.SV Pößneck I
424814.12.202114:001. SKK "Gut Holz" StadtrodaSV 1910 Kahla
425306.01.202214:30SKC Saalfeld1. SKK "Gut Holz" Stadtroda
425611.01.202214:001. SKK "Gut Holz" StadtrodaKSV Heinrichsbrücke Gera I
426229.01.202211:00SV Hermsdorf1. SKK "Gut Holz" Stadtroda
426901.02.202214:001. SKK "Gut Holz" Stadtroda1.SV Pößneck II
427508.02.202214:001. SKK "Gut Holz" StadtrodaSSV Erfurt-Nord
428001.03.202214:00SG Rockau/Schkölen1. SKK "Gut Holz" Stadtroda
428924.03.202210:001.SV Pößneck I1. SKK "Gut Holz" Stadtroda

Mannschaftsmitglieder

Fiedler, Sonja (Mannschaftsleiterin)
Fiedler, Brigit
Schettlock, Ines
Lauer, Daniela
Lausch, Wolfgang
Huy, Jürgen

Spielansetzungen

SpielnummerDatumUhrzeitMannschaftMannschaftSpielbericht
300226.09.202110.00Stadtroda IVEisenberg II
300509.10.202113.00Hermsdorf IIIStadtroda IV
300930.10.202113.00Stadtroda IVHeinrichsbrücke II
301213.11.202110.00Stadtroda IVBucha III
301304.12.202113.00Rock/Sch IIStadtroda IV
301711.12.202113.00Eisenberg IIStadtroda IV
302015.01.202215.30Stadtroda IVHermsdorf III
302405.02.202213.00Heinrichsbrücke IIStadtroda IV
302720.02.202210.00Bucha IIIStadtroda IV
302812.03.202213.00Stadtroda IVRock/Sch II